При оформлении пособий Нужна временная регистрация. Может ли у детей и родителей быть временная регистрация по разным адресам?

• г. Краснодар

При оформлении пособий Нужна временная регистрация. Может ли у детей и родителей быть временная регистрация по разным адресам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Несовершеннолетние дети, проживают вместе с родителями (или с одним из) по одному адресу.