В опеке отказали в оплате билета на поезде к месту отдыха и обратно ребенку так как мы ехали в вагоне купе а не плацкарте.

• г. Москва

В опеке отказали в оплате билета на поезде к месту отдыха и обратно ребенку так как мы ехали в вагоне купе а не плацкарте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробуйте получить справку в РЖД о стоимости в этом же поезде плацкарта и справку о том, что свободных плацкартных мест не было и Вы из купить не могли. С этими документам обратитесь снова в опеку.