Оплата проезда на основании постановления Администрации г. Усть-Илимска Иркутской области - правомерно ли это?

• г. Иркутск

Предоставила в бухгалтерию проездные билеты до места отдыха и обратно (купейный вагон поезда). Заявили, что оплатят дорогу только по цене плацкарта на основании постановления Администрации г.Усть-Илимска Иркутской области. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Эта местная бюрократия достала уже. Сделайте копию с билетов, сдавайте в бухгалтерию, пусть оплачивают. На всякий случай попробуйте взять справку, что не было плацкартных мест.