Имеет ли права банк списывать деньги перечисленные на ребенка до 1,5 лет? перечисляет ФСС, А БАНК ЯКОБЫ НЕ ВИДИТ КТО ПЕРЕЧИСЛЯЕТ.

• г. Омск

Имеет ли права банк списывать деньги перечисленные на ребенка до 1,5 лет? перечисляет ФСС, А БАНК ЯКОБЫ НЕ ВИДИТ КТО ПЕРЕЧИСЛЯЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если в ФСС все оформили верно и при перечислении указан код поступления, то банк вас просто обманывает.