Мужу написали ложную информацию в протоколе ДТП - что делать в случае наезда на стоящее ТС при движении в аварии Porsche Cayenne и Dacia Duster?

• г. Санкт-Петербург

Муж совершил ДТП, инспектор написал в протоколе, что наезд на стоящее транспортное средство. А машины обе были в движении. Муж растерялся и не сразу увидел это в протоколе. У нас Дастер, авария с порш кайен. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Заявление на имя начальника подразделения на сотрудника ГИБДД, о неверном заполнении протокола фиксации ДТП.

Два разных вида ДТП, при наезде на стоящий автомобиль выноситься определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении! При столкновениях водитель в большинстве случаев привлекается к административной ответственности.