Вопрос - Могу ли я обратиться в Розздрав надзор на направления меня на сдачу экзаменов по специальности стоматолог общей практики, учитывая то, что я отучился в Казахстане?

• г. Алматы

Я отучился в Казахстане на врач стоматолог общей практики. Могу ли я обратиться в Розздрав надзор на направления меня на сдачу экзаменов по специальности "стоматолог общей практики"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Леонид! ДА, можете, как я понял, для подтверждения диплома и выдачи сертификата.