Как переквалифицироваться в логопеда в Доу с высшим дошкольным образованием и стажем 28 лет как воспитатель-методист?

• г. Пермь

Имею высшее дошкольное образование по специальности воспитатель, методист Доу. Стаж работы в Доу 28 лет. Сколько часов переподготовки нужно пройти для работы логопедом в Доу с присвоением квалификации Учитель логопед? Работаю музыкальным руководителем 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я работать учителем-логопедом в ДОУ, имея высшее педагогическое образование "преподаватель педагогики и психологии дошкольной, методист по дошкольному воспитанию" при наличии курсов профессиональной переподготовки с присвоением квалификации "Учитель-дефектолог/ Учитель логопед"?

Могу ли я работать логопедом в ДОУ имея среднее специальное дошкольное образование (в 1987 году, получив аттестат и имею 30-летний стаж работы воспитателя) закончив курсы переподготовки по направлению "логопедия" с присвоением квалификации "учитель-логопед"

Имею высшее педагогическое образование по специальности учитель-логопед. Работаю учителем логопедом. Сколько часов необходимо пройти переподготовки, чтобы работать педагогом психологом в ДОУ?

Имею высшее дефектологическое образование по специальности учитель-логопед.

Достаточно ли пройти курсы переподготовки на дефектолога в объеме 720 часов без присвоения квалификации, чтобы работать дефектологом?

Или нужно обязательно проходить переподготовку на дефектолога с присвоением квалификации?

Имея средне-профессиональное образование по специальности "Дошкольное воспитание", стаж педагогической работы 28 лет, и пройдя переподготовку (520 ч) с присвоением квалификации "учитель-логопед", можно ли работать учителем-логопедом в ДОО или вести частную практику? Спасибо.

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду 28 лет. Имею диплом о высшем образовании по специальности: воспитатель, преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Есть свидетельство об окончании музыкальной школы и прохождения курсов музыкальных руководителей. Нужно ли мне проходить профессиональную переподготовку?

Скажите пожалуйста, у меня высшее педагогическое образование (специалитет) квалификация учитель биологии, проф. Переподготовка педагог-психолог. Сейчас хочу пройти проф. Переподготовку на учитель-логопед, смогу ли я пройдя переподготовку на учителя-логопеда рабоьать в школе логопедом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею высшее экономическое. Хочу пройти переподготовку на учитель логопед. Возьмут ли на работу по новой специальности. И еще вопрос. Переподготовка возможна с присвоением квалификации и защитой квалификационной работы. Это обязательно?

Имею высшее педагогическое образование по специальности "Учитель биологии". Хочу пройти курс переподготовки "Учитель-логопед". Достаточно ли курса в 620 часов для работы логопедом в школе, детском саду и т.д?

Имею педагогическое среднее профессиональное образование (повышенный уровень). Присвоена квалификация воспитатель детей дошкольного возраста. И высшее с присвоением квалификации бакалавр землеустройство и кадастры. Достаточно ли пройти переподготовку с присвоением квалификации логопед, для того чтобы иметь высшее педагогическое образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение