Как переквалифицироваться в логопеда в Доу с высшим дошкольным образованием и стажем 28 лет как воспитатель-методист?

• г. Пермь

Имею высшее дошкольное образование по специальности воспитатель, методист Доу. Стаж работы в Доу 28 лет. Сколько часов переподготовки нужно пройти для работы логопедом в Доу с присвоением квалификации Учитель логопед? Работаю музыкальным руководителем 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. С уважением.