Я не работала и получаю детское пособие до 3 лет. Если встану на учёт в службу занятости мне перестанут выплачивать по уходу?

• г. Кемерово

Я не работала и получаю детское пособие до 3 лет. Если встану на учёт в службу занятости мне перестанут выплачивать по уходу?

Мне 20 лет, учусь и получаю пособие по потере кормильца. Скоро получаю диплом и встану на учёт в службе занятости. Что я буду получать: пособие по потере кормильца или пособие от службы занятости?

Мне 20 лет, заканчиваю учёбу,получаю пособие по потере кормильца. Сразу, после получения диплома, встану на учёт в службе занятости. Что и сколько мне будут выплачивать?

Я беременна и не работаю. Сейчас 16 неделя. Прочитала, что нужно встать в центр занятости на учёт. Ещё я получаю пособие по потере кормилица на двоих старших детей. Если я встану на учёт в центр занятости, пересанут ли мне платить это пособие.

Если я получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, то при открытии ИП или ООО мне перестанет выплачивать пособия Соцзащита?

Я уволился с работы по соглашению сторон неделю назад. Работу ещё не нашел. Если я встану на учет в службу занятости, то мне будут выплачивать пособие по безработице? Какова сумма этого пособия?

Я получаю пособия по уходу за ребенком до полутора лет. Я только закончила учебу, нигде не работала, муж устроен неофициально, поэтому пособие выплачивает соц. защита. Сейчас работаю на пол ставки на дому художником. Не перестанут ли мне выплачивать пособия?

Мне надо знать мне 16 лет если я сейчас встану на учет в центр занятости при этом я получаю пенсию по потере кормился и обучаюсь на очной форме обучения, перестанут мне платить пенсию или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка до рождения ребенка не работала. Мне сейчас выплачивают детские это включает в себя пособие по уходу 3700 и президентские 9300 и как мать одиночка 690. Я сейчас хочу зарегистрировать брак перестанут мне выплачивать ли президентские пособия если я выйду за муж.

Я нахожусь на пенсии по выслуге лет (военная пенсия), также получаю ежемесячное пособие за несовершеннолетних детей. Скажите могу я встать на учет в центре занятости, если встану на учет не лишат выплат по пособию.

Если я работал официально в течение 2,5 лет и после этого работал 1 месяц по договору подряда, то в этом случае, если я встану на учёт в службу занятости после этого всего - мне они будут платить максимальное пособие по безработице в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение