Больше года назад умер муж, а в платежке за капремонт ему выставляют плату... как быть? Не дозвониться...

• г. Мурманск

Больше года назад умер муж, а в платежке за капремонт ему выставляют плату... как быть? Не дозвониться...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Подать письменное заявление и приложить свидетельство о его смерти и направить в ФКР.

Вам надо обратиться в УК. Или непосредственно написать заявление региональному оператору. Если у вас ТСЖ то заявление надо написать на имя председателя ТСЖ.

Вы заявление подавали региональному оператору с копией свидетельства о смерти? Кроме Вас, эту информацию им никто не сообщит.