Кто должен предоставлять справку о доходах при получении субсидий ЖКХ при аренде квартиры от родственника?

• г. Барнаул

Прописаны в квартире я и моя дочь. Дочь собственник квартиры, живет с мужем в мурманске почти 3 года, он служит по контракту. Дочь оформила на меня договор аренды квартиры на 5 лет. при обращении мной за субсидиями жкх нужна ли справка о доходе дочери?

Ответы на вопрос (3):

Вообще за получением субсидии должна обращатся дочь и справка о доходах нужна.

Дочь сдает квартиру мне в аренду по официальному договору.

Это ее право как собственника ст 209 ГК РФ и она же платит налоги и сборы в соответствии с НК РФ.