Как рассторгнуть договор с Омскими кабельными сетями и избежать долга - опыт клиента

• г. Омск

Пользовались услугами Омских кабельных сетей до августа прошлого года, в связи с переездом хотели рассторгнуть договор, но договор был оформлен на маму, она уже переехала на тот момент в другую страну, когда я обращалась в офис, сказали, что могут только приостановить на полгода. В феравле этого года начали звонить и говорить, что накопился долг около 3, 5 тыс рублей, мы рассторгли договор по эл. почте, но долг не оплачивали, потому что услуга была приостановлена и мы ей не пользовались. Если бы сразу сказали, что есть такая возможность рассторжения договора по эл. почте, то мы бы так и сделали, но в офисе мне никто этого не сказал. Как быть в данной ситуации? Все равно оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с просьбой, заявлением в территориальное отделение кабельных сетей города Омска Омской Области по вашему месту жительства по данному вопросу.

Не платите. Пусть предъявляют требования к тому, с кем заключали договор.