Проживаю в частном секторе, как я могу отказаться от оплаты за вывоз мусора ТКО, т.к. мусор вывозим на сами.

• г. Уфа

Проживаю в частном секторе, как я могу отказаться от оплаты за вывоз мусора ТКО, т.к. мусор вывозим на сами.

Ответы на вопрос (1):

А КУДА вы его вывозите?

Спросить
Пожаловаться

Укажите статью Федерального закона об оплате за вывоз мусора в частном секторе. Проживаю в Омской области. Мусор утилизируем самостоятельно. Вывозим на официальную свалку. Почему приходит долг по вывозу ТКО?

Я проживаю в частном секторе, могут ли меня обязать заключить договор на вывоз мусора или я имею право отказаться. Мусор мы вывозим самостоятельно. Заранее спасибо.

У нас договор на вывоз мусора не заключён. В деревне, где находится наш дом, нет площадки для сбора мусора. Мусор, когда там бываем (крайне редко) вывозим сами. Стали приходить квитанции на оплату вывоза мусора. Как на законных основаниях я могу отказаться от оплаты.

Живу в частном секторе. Пришла квитанция на оплату услуги по вывозу мусора, однако контейнеры в шаговой доступности не установлены, услуга по вывозу моего мусора не оказывается, мусор вывозим сами. Что делать?

Вопрос, живу в частном секторе, мусор не забирали, баков не когда не было, мусор вывозим сами, должна ли я платить по квитанции за вывоз мусора?

1. Проживаю в частном секторе. Ежемесячно приходят квитанции за вывоз мусора, ездил в компанию которая занимается вывозом, хотел отказаться. Они сообщили что отказаться от вывоза мусора нельзя. Так ли это?

2. В платежной квитанции данной услуги, указано "вывоз мусора", но если я захочу выбросить крупногабаритный мусор, например холодильник, то за это они требуют отдельную плату, это законно?

Проживаю в частном доме за вывоз мусора не платила и квитанция не приходила. Мусор вывозим сами. Сейчас узнала о долге за мусор что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я проживаю в частном секторе, с компанией по вывозу твердого мусора, был заключен договор по вывозу мусора, данная компания с нашей улицы мусор не вывозит нет мусорной площадки, жильцы с нашей улицы мусор вывозят самостоятельно, но выше указанная компания требует оплаты с жильцов за якобы ими вывозимый мусор, подскажите как нам быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение