Незаслуженный штраф за парковку на несуществующем тротуаре - что делать?

• г. Курск

Мне выписали штраф за то что машина якобы стоит на тротуаре, но тротуара возле частного дома и в близи не было, законно они мне его выписали или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир! Постановление о привлечении к административной ответственности Вы вправе обжаловать. Сказать о законности принятого решения без изучения материалов и выяснения всех обстоятельств, невозможно.

Штраф выписан незаконно. Обжалуйте его.