Кто должен платить за обще домовыми нужды в многокартирном доме.

• г. Улан-Удэ

Кто должен платить за обще домовыми нужды в многокартирном доме.

Ответы на вопрос (2):

Собственник и наниматели по договорам социального найма (ст. 153, 154 ЖК РФ).

Сергей, общедомовые нужды деляться пропорционально на всех собственников многоквартирного дома и оплачиваются каждым собственником по своим квитанциям. Если нет счетчиков на общедомовые нужды, то оплачивется по нормативам по региону нахождения!