Привлекут участковых г Копейска челябинской области? Не помогли посадят?

• г. Екатеринбург

Привлекут участковых г Копейска челябинской области? Не помогли посадят?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, кого и за что посадят? Вы свой вопрос сами-то читали, он о чём?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.