Сомнения в законности выплат опекунских ежемесячных пособий в Копейске Челябинской области?

• г. Копейск

Везде пишут что опекунские ежемесячные выплаты состовляют 01.01.2014 года 6000 тысяч рублей... Но в Копейске Челябинской оласти мы до сих пор получаем 4 500 законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Везде по разному.

Это лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру.

Там ВАМ разъяснят.

УДАЧИ ВАМ