Как установить отцовство ребенка и где обратиться - практическое руководство.

• г. Оренбург

У ребенка умер папа в графе отец он не записан и я с ним не в браке. Что бы установить отцовство куда надо обратится и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать иск в суд об установлении факта признания отцовства в порядке ст.264 ГПК РФ. Представляйте доказательства, что умерший признавал ребенка своим.