Как я попала на мошенническую схему с онлайн работой и потеряла 92 тыс. руб.

• г. Уфа

27.08.20. мне позвонил некий Евгений, уговорил на онлайн работу и предложил установить Anydesk. Недав ничего понять, открыл торги, сказал выгодно ставить на золото и сделал так, будто я выиграла 800 руб. И на сегодня игра закончилась снятием с соей карты 12 тыс. Голос вкрадчивый, убеждает сильно. ПОТОМ (в тот же день) сообщил-меня забираетАртем (руководитель), который оказался еще разговорчивее, в тот день мне вызвали врача на дом (было сильное давление и он несмотря на мою просьбу подождать осмотра врача, в какой-то момент вынудил меня потвердить, заполнял он все сам, снял почти все деньги с кредитной карты и сдебетной за 80 тыс. мне 71 будет. Что мне делать? От полиции и от службы безопасности банка помощи нет.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае надо написать заявление в полицию, а также не помешает поменять карту.

С уважением.