Как поменять прописку в паспорте военнослужащего перед комиссией по контракту?

• г. Омск

Мой сын во время службы в армии в 20 лет поменял паспорт, для поступления в военную академию, сейчас проходит, комиссию для службы по контракту, в новом паспорте прописки нет, в МФЦ, скпзали нужна прописка, служить еще 2.5 месяца, куда обратиться, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Для чего нужна регистрация, для прохождения комиссии для поступления на военную службу по контракту? В старом паспорте была прописка? По вашему месту жительства?