Гражданин Узбекистана застрял на границе после покупки нового УАЗ Патриот в Москве

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана купил новый УАЗ Патриот в Москве, взял транзитный номер чтоб перегнать машину в Узбекистан. В данный момент я застрял между границей России и Казахстана не пропускают кому обратиться помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Руслан! Вы "застряли", т.к. границы закрыты из-за пандемии.