Как отказаться от одобренной ипотеки для покупки другого дома?

• г. Уфа

Нам одобрили ипотеку на покупку частного дома. Но мы подобрали другой дом за эту же цену. Можем ли мы отказаться от первого и переоформить на другой дом?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если дом будет соответвовать требованиям кредитной политики банка. Также, возможно, потребуется дополнительно провести оценку другого дома.