Как отказаться от доли в частном доме, оформленной матерью при покупке?

• г. Пенза

Как правильно отказаться от доли в частном доме? (не наследство). при покупке частного дома мать оформила дом на 5 равных частей. Как отказаться от своей доли?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ЧТОБЫ отказаться от своей доли в частном доме - подарите ее одному из собственников

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Вы можете оформить договор дарения на кого-либо или же договор купли-продажи, других способов избавиться, отказаться от доли нет.