Сервис списал 2000 руб после окончания периода использования - возможен ли возврат по закону о защите прав потребителя?

• г. Москва

Я пользовался услугами сервиса в интернете, а через 3 дня после использования с меня списали 2000 руб по окончании платного периода. На просьбу вернуть деньги и отключить меня от сервиса служба поддержки пишет мне, что я принял условия договора по которым не претендую на возврат денежных средств. Могу ли я требовать возврата по закону о защите прав потребителя?

Ответы на вопрос (2):

Надо читать договор, который Вы акцептовали. Угадать невозможно. Вы же пользовались услугами, оплата по закону (если в договоре не сказано иное) после их оказания.

Здравствуйте.

По какой причине хотите вернуть деньги? Судя по всему, Вы заключили договор и пользовались услугами сервиса. Надо смотреть, что за договор Вы подписали.