Приобретаем в ипотеку квартиру с использованием мат капитала, муж заемщик, скажите пожалуйста, кто может быть собственником?

• г. Самара

Приобретаем в ипотеку квартиру с использованием мат капитала, муж заемщик, скажите пожалуйста, кто может быть собственником?

Ответы на вопрос (3):

Супруга может быть сособственником. После погашения ипотеки детям нужно выделить доли.

Любой из супругов или оба.

Здравствуйте.

Любой вариант. Оба супруга совместно или кто-то один. Плюс необходимо выделять доли всем членам семьи.