Штраф за просрочку поверки водяного счетчика в ателье - как поступить?

• г. Черкесск

Просрочили поверку водяного счетчика в коммерческом помещении, ателье по пошиву одежды, на пол года. Водоканал выписал штраф в размере 125000 т р. Что делать не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте провести проверку счетчика, и если он исправен, потребуйте сделать перерасчет на основании фактического потребления, а не по нормативам.