Как по номеру ИП найти формулировку предмета исполнения, приставы отослали на сайт суда, а там невозможно это узнать.

• г. Иркутск

Как по номеру ИП найти формулировку предмета исполнения, приставы отослали на сайт суда, а там невозможно это узнать.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть номер дела, то все можно найти.

Добрый день!

По номеру исполнительного производства на сайте суда вы информацию не найдёте.

Смотрите по номеру дела. Номер дела на сайте судебных приставов.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса.

С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!

Получите у пристава копию постановления о возбуждении ИП, там и будет всё описано.

С уважением.