Длительный капитальный ремонт лифта в 9-этажном доме вызывает волнение у жильцов, вопрос законности задержки

• г. Липецк

У нас в 9 ти этажном доме будет произведен капитальный ремонт лифта, сроки поставили с 14.09 по 1.12.Вопрос законно ли так долго производить ремонт? У нас в доме очень много пожилых людей, онкобольных которые ездят на процедуры.

Ответы на вопрос (1):

Ну это зависит от самого ремонта. Но вы можете жалобу в ГЖИ и прокуратуру написать, чтобы проверили сроки ремонта.

С уважением.