Как обезопасить семьи в доме, где живет агрессивный боксер и домогатель

• г. Ярославль

В нашем доме живет человек, который домогается почти до всех и угрожает, всех жильцов гоняет, является боксером, как нам обезопасить свои семьи, может собрать подписи на его психиатрическое освидетельствование, при вызове полиции ведет себя очень тихо и вполне адекватно.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в правоохранительные органы с конкретными фактами.

По каждому случаю агрессивного поведения соседа, если усматриваете в его поведении угрозу жизни и здоровью, пишите жалобы участковому с просьбой провести с соседом профилактическую работу.

У участкового должна накопиться информация, что опасное поведение соседа является типичным для него, тогда и могут быть приняты меры к нему.