Пропавшие документы после аттестации - как ускорить процесс и возможно ли воздействие на кадры?

• г. Астрахань

Ситуация такая, прошёл аттестационную комиссию на увольнение по НУК, в войсковой Части (батальона), документы были направлены в бригаду (соединение) а из Бригады (соединения) их направили В округ спец. Почтой, секретная часть утверждает что документы отправила, документы уже около месяца не доходят до нужного места, хотя говорят что спец. Почта доходит за 10-15 суток, если ли какие-то способы ускорить процесс, понимаю что законом не предусмотрено, поможет ли письмо командующему? При этом до Отправки документов меня отправили вынуждено без согласия в отпуск, без предупреждения, ссылаясь на то что, после отпуска будет аттестация в округе и до него надо отгулять хотя бы 15 суток, какие меры воздействия можно применить на ускорение всех процессов и воздействие на кадры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Что такое НУК? Невыполнение условий контракта?

НУК это несоблюдение условий контракта.

Все зависит от того, сколько вы уже прождали. И крайнее решение принимает командующий и соответствующая аттестационная комиссия округа. Вас могут и не уволить.

Можете пока периодически ходить на службу и получать денежное довольствие.

Если не в моготу, пишите в прокуратуру.

К сожалению в законах сроки по вашему случаю не прописаны.