Возможность восстановления на 5 курс другого ВУЗа после отчисления за несдачу ВКР и места, где проходят ГЭК для сдачи работы

• г. Краснодар

1.Можно восстановиться в другом вузе на 5 курс 10 семестр после отчисления, не сдачи ВКР?

2.Если можно то в какие (учеба дистанционно)?

3.В каких вузах собирается комиссия (ГЭК) для сдачи выпускной квалификационной работы (ВКР) 2 раза в год (летом и зимой)?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, нужно смотреть нормативные акты. Рекомендую заказать платную консультацию.