Небольшой магазин продуктов и проблема учета отходов - основание для отказа от услуг рег оператора?

• г. Уфа

У меня небольшой магазин продуктов. Из отходов-гофротара, целлофан и смет.

Контейнер установлен для общего сбора отходов жителей близлежащих домов. Объм (вес) отходов магазина в общей массе посчитать не получиться. Является ли основанием отсуствие учета отходов для отказа от услуг рег оператора до установки контейнера? Спасибо

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Да, является.