Может ли кандидат в депутаты присутствовать на избирательном участке.

• г. Пенза

Может ли кандидат в депутаты присутствовать на избирательном участке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Кандидат в депутаты не лишается права проголосовать и имеет полное право находиться на избирательном участке. Один лишь факт его нахождения на участке не является каким-либо нарушением.

Может присутствовать.