Как удалить сына из учёта прописки в квартире после решения суда?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая: при прописке 14-ей дочери я узнаю, что в квартире прописан мой сын которого выписали по решению суда ещё в 2004 году. Причем его прописали в квартире в 2006. Дочь моя 2006 года рождения не была почему то прописана со мной хотя я документы в домоуправление принасила. Решение суда о определении проживания сына с отцом на руках есть. Как мне сына снять с регистрационного учёта в квартире? Разрешение на прописку сына не я,не собственник жилья не довали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в паспортный стол Управляющей компании или ТСЖ (в зависимости от формы Управления домом) с решением суда. Сына снимут с учета.

Теперь только заново обратившись в суд, Вы сможете признать сына утратившим право пользования квартирой.