На копии трудовой книжки какая печать ставится? Печать отдела кадров или гербовая печать?

• г. Оренбург

На копии трудовой книжки какая печать ставится? Печать отдела кадров или гербовая печать?

Ответы на вопрос (1):

В инструкции по дело производству, которой пользуются ваша организация, должен быть порядок заверения копий документов. Однако банки и другие органы, куда предоставляется копия трудовой, обычно требуют печать организации (не обязательно гербовая).