Человек выбежал на дорогу. Я выехал на встречку и перевернулся. Это страховой случай? Я могу расчитывать на страховку?

• г. Владивосток

Человек выбежал на дорогу. Я выехал на встречку и перевернулся. Это страховой случай? Я могу расчитывать на страховку?

Ответы на вопрос (3):

Есть доказательство того, что вы выехали на встречную полосу именно из за пешехода, а не из за того, что не справились с управлением?

Все нужно будет доказывать. Записи видео регистратора имеются?

Здравствуйте, Заир! Для этого нужно доказать что причинной опрокидывания Вашего автомобиля стал пешеход!