Выплатит ли государство остаток задолженности по военной ипотеке при увольнении по состоянию здоровья?

• г. Омск

Срок службы в вооружённых силах РФ 27 лет в льготном исчислении, 20 в календарном. Имею военную ипотеку с 2011 года. Военная ипотека заканчивается через 5 лет. Меня увольняют по состоянию здоровья. Выплатит ли государство остаток задолженности по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, НЕ ВЫПЛАТИТ, ПОСЛЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВАС ИЗ РЕЕСТРА УЧАСТНИКОВ НИС ДОЛГ ПЕРЕД БАНКОМ ВАМ ПРИДЕТСЯ ПОГАСИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Спросить
Пожаловаться

У меня в 2011 году приобретена квартира по военной ипотеке. В этом году хочу увольняться со службы. Выслуга составит 15 лет в календарном 20 лет в льготном исчислении. У меня вопрос должен ли я буду выплатить остаток задолжности банку по кредиту? Спасибо!

При увольнении с военной службы с выслугой 10 лет и у меня не погашена военная ипотека я должен выплатить государству всю сумму ипотеки или остаток на данный период.

Выслуга в льготном исчислении 22 года, в сентябре 2015 взял квартиру по военной ипотеке, ипотека рассчитана на 5 лет, государство пол суммы за квартиру выплатило, увольняют по невыполнению условий контракта, что будет с квартирой?

Вопрос касающиеся военной ипотеки. Являюсь военнослужащим, взял ипотеку, банк расчитал выплаты до 45 лет. При уволили со службы с выслугой в 20 календарей государство выплатит остаток по ипотеке? Или же мне придется самому выплачивать оставшуюся часть суммы?

Военная ипотека. Здравствуйте подскажите пожалуйста, возможно ли продать квартиру, которая находится военной ипотеке и купить (расшириться) дом (коттедж) и так-же оформить военную ипотеку.

У меня 9,6 календарной выслуги,11 лет в льготном исчислении. В июне этого года приобрел квартиру по военной ипотеке. Вопрос следующий; кто будет выплачивать остаток долга банку при увольнении меня по состоянию здоровья?

Чтобы мне помогли восстановить мои права. Я являлся сотрудником Федеральной службы безопасности и воспользовался военной ипотекой для приобретения жилья. Проходил службу в районах крайнего Севера, в календарном исчислении прослужил 14 лет, в льготном чуть более 20 лет, был уволен по состоянию здоровья, но при этом военная ипотека перестала выплачивать обязательства по кредиту, со мной связались сотрудники банка и сказали, что в дальнейшем я должен выплачивать оставшуюся стоимость ипотеки самостоятельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу выплатить военную ипотеку своими средствами. Куда будут поступать денежные средства которые выплачивается ежемесячно банку для погашения задолжности? Я потрачу 1500000 своих денег для выплаты ипотеки вернет ли мне россвоеная ипотека их при увольнении меня по состоянию здоровья?

У мужа военая ипотека его уволили. У меня так же военная ипотека. Его ипотеку нет возможности платить. Отберут ли у меня квартиру? За мою ипоиекуплатит государство. Из за ипотеки мужа.

Я военнослужащий по контракту, приобрел квартиру по военной ипотеке! Был уволен с ВС РФ по несоблюдению контракта 2016 году, в течении 3 месяцев восстановился на военную службу. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОПЛАЧИВАЮ ИПОТЕКУ САМ, ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ИПОТЕКА СТАЛА ГРАЖДАНСКОЙ МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬСЯ В РЕЕСТРЕ И ЧТОБЫ ВЫПЛАЧИВАЛО ГОСУДАРСТВО ЗА ИПОТЕКУ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение