Хочу вылететь в Минск из Калининграда для ухода за больной мамой. Когда откроют границы?

• г. Воркута

Хочу вылететь в Минск из Калининграда для ухода за больной мамой. Когда откроют границы?

Ответы на вопрос (1):

Если будет на руках медсправка, подтверждающая диагноз матери и расписка от руки от самой матери, то вполне могут пропустить через границу.