Муж пенсионер, умер от коронавируса, в справке указан диагноз, и причина смерти, могу ли я рассчитывать на какие либо выплаты?

• г. Екатеринбург

Муж пенсионер, умер от коронавируса, в справке указан диагноз, и причина смерти, могу ли я рассчитывать на какие либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, о каких выплатах речь, он что медик? Нет никаких выплат, кроме недополученной зарплаты или пенсии.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.