Вопрос о причинах смерти молодой женщины 9 дней назад, если в справке о смерти указано причина не установлена

• г. Волхов

Умерла тетя 9 дней назад в справке о смерти и свидетельстве указано, что причина смерти не установлена. Могу ли я получить справку (повторно) с уточнением о причинах смерти. Женщина молодая и тут вдруг причина смерти не установлена, разве так бывает?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, обратиться возможно, но в вашем случае скорее нужна экспертиза причин смерти. В данной ситуации -лучше обратиться в прокуратуру с заявлением.

Вообще-то это повод для обращения в прокуратуру и СК. а причина смерти - копметенция судебно-медицинской экспертизы. Пишите заявления.