Процедура перевода офицера в новую воинскую часть - какие документы нужно предоставить для быстрой выплаты денежного довольствия?

• г. Самара

Я офицер, перевод в другую воинскую часть в порядке роста по службе.

Внимание вопрос: какие документы ч должен представить в кадровый орган новой воинской части для того, чтобы мне как можно быстрее начали выплачивать денежное довольствие уже по новой должности?

Ответы на вопрос (2):

На основе денежного аттестата и приказа работает бухгалтерия.

Командир части по новому месту службы обязан передать в кадровый орган для внесения в ПО "Алушта" приказы о назначении Вас на воинскую должность и зачислении в списки личного состава воинской части, возможно денежный аттестат.