Как вернуть права после лишения за алкогольное опьянение с украинским в.у. и документами ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

У меня паспорт ДНР и водительское удостоверение ДНР. 2.5 года назад я был лишенный прав за алкогольное опьянение. Штраф заплатил, сдал документ о утере украинского в.у. спустя год получил в.у. в ДНР. В РФ я считаюсь как лишенный так как не сдал экзамен. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Сдать экзамены, пройти медкомиссию и получить российское удостоверение.

Здравствуйте, Алексей!

Вам нужно сдать экзамен и получить именно российское водительское удостоверение.