Виновник ДТП не платит по суду. Приставы бездействуют.

• г. Краснодар

Виновник ДТП не платит по суду. Приставы бездействуют.

Ответы на вопрос (2):

Если приставы реально бездействуют, а возможность взыскания задолженности имеется, можете обращаться с жалобами как к главному судебному приставу, так и в прокуратуру. Во всяком случае, начинать нужно с этого.

Добрый день! Вы также в праве подать в районный суд по месту нахождения пристава жалобу на его незаконное бездействие.