У меня был судимость в 2015 году, назначили 240 часов работ. Если погашена могу получить 6 разряд.

• г. Тарко-Сале

У меня был судимость в 2015 году, назначили 240 часов работ. Если погашена могу получить 6 разряд.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о трудовых правоотношениях - наличие погашенной судимости в Вашем случае - никак не может влиять на присвоение/неприсвоение разряда.