Нарушение судью сроков проведения беседы - что делать?

• г. Москва

У меня вопрос, судья переносила беседу, назначила её на субботу 29.08.2020, но сославшись на техническую ошибку провела её 22.07.2020 в 9,00, но по факту не было ни беседы, ни повесток, определения о подготовке дела к судебному разбирательству мы не получили, что в данном случае можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, в апелляционной жалобе сможете сослаться на данные нарушения допущенные судом первой инстанции. Но, они не являются существенными...

Юлия, это никакой роли не играет и в обжаловании практически никак не поможет.

Надо искать реальные основания для обжалования решения суда.

Реальные основания - это те нарушения закона, которые повлияли на само решение.