Какие последствия могут быть для детей, если отец умер, но был судим.

• г. Челябинск

Какие последствия могут быть для детей, если отец умер, но был судим.

Ответы на вопрос (2):

В некоторых случаях на этом факту основывпют отказ в приёме на гос. службу, например, в полицию.

Никаких последствий не будет, судимость умершего отца ни на что не влияет, не слушайте этот бред. Если будет отказ на работу, он будет незаконен и следует обращаться в прокуратуру.