Могу ли я работать в правоохранительных органах, если мой отец был судим. Он умер когда мне было 3 года.

• г. Барнаул

Могу ли я работать в правоохранительных органах, если мой отец был судим. Он умер когда мне было 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Можете работать

Нет. Не можете

все решается индивидуально, если у вас нет иных ограничений для принятия вас на службу, то у вас есть все шансы служить. обращайтесь в кадровый орган, указывайте данное событие в анкете.