Ушел на пенсию за свой счет - пенсионер, находившийся на больничном листе, попадает под выплаты ФЗ 210?

• г. Москва

Пенсионер с марта по 11 августа находился на больничном листе. 12 сентября уволился за свой счет. Ни ликвидации, ни реорганизации предприятия нет. Попадает ли данный пенсионер под выплаты, предусмотренные ФЗ 210 от 13.07.2020. Компенсация была выплачена в обычном порядке.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. данный ФЗ регламентирует выплаты только работнику, увольняемому в связи с ликвидацией организации