Страховая компания не может получить заключение паталого-анатомической экспертизы из морга - причина в полиции?

• г. Усть-Каменогорск

В страховую компанию требуют справку с морга заключение паталого-анатомической экспертизы. Нам ее никто не дает. Морг ссылается на полицию полиция на них.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам как родственникам обязаны предоставить это заключение. Подайте жалобу в прокуратуру.