Надо заменить стояк отопления на 5-2 этажах - проблемы с асоциальными жильцами и некачественными трубами вызывают беспокойство

• г. Владимир

Нужно заменить стояк отопления с пятого по 2 этажи, который прослужил более 25 лет, на пятом этаже живут асоциальные граждане, труба отопленияив ненадлежащем состоянии может потечь, написали заявление в ук, пришли только в две квартиры и сказали, что не видят аварицности в смене стояка, но с пятого этажа будет протечка, конда дадут отопление, что делать !

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с жалобой (желательно коллективной) в Инспекцию государственного жилищного надзора Владимирской области:

Информация для контактов:

Юридический / почтовый адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, д.21;

Фактический адрес: 600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д.3, каб.220;

тел./факс: (4922) 32 60 13

e-mail: vladgji@mail.ru

Группа инспекции в Вконтакте https://vk.com/gjiavo

Группа инспекции в Фейсбуке Подробнее ➤

Удачи.