Могут ли отключить газ без проекта на технические условия установки котла?

• г. Нижний Новгород

Могут ли отключить газ при наличие договора, своевременной оплате, ссылаясь, что нет договора на тех. условия подключения двухконтурного котла (народная стройка). При ремонте квартиры заменили старый котел на новый, работник горгаза выходила, никаких замечаний не сделала, поставила пломбу на счетчик и ушла. Теперь вдруг требуют проект на тех. условия установки котла, который устанавливала уполномоченная организация.

Ответы на вопрос (1):

У тех кто устанавливл новый котел должна быть лицензия, а договор на тех обслуживание котла должен быть, можно с другой оргнизацией, но они должны иметь право на проведение данных работ.